Фамилия Имя Отчество

звание

С какого года работает

В каком населенном пункте

2

3

4

5

Шнейдер Матеас

Прусский подданный

1.11.1881

сл. Алексеевка Змиевского уезда

Коротун Иван Иванович

козак Лохвицкого уезда, селение
Гривех-Юсковцов

30.07.1880

г. Ахтырка

Марченко Михаил Андрианович

мещанин
г. Харькова

1.03.1898

г. Ахтырка

Микуницкий

 

 

г. Ахтырка

Бухаров Иван Тимофеевич

мещанин 
г. Ахтырки

1.08.1901

г. Ахтырка

Боднаровский Николай Николаевич

крестьянин

1894

г. Ахтырка

Визир Денис Михайлович

мещанин

21.03.1906

г. Ахтырка

Хорошун Григорий Алексеевич

мещанин

19.03.1904

г. Ахтырка

Шокотко Василий Александрович

коллежский регистратор

9.09.1901

г. Ахтырка

Педь Гаврила Никитович

мещанин

30.04.1876
6.07.1886

г. Ахтырка

Орлович Абрам Шлемович

мещанин
г. Кромы

 

сл. Балаклея (1907)

Барышников А.

 

1897

сл. Барвенково

Сергеев Петр Иванович

мещанин
г. С-Пб.

27.02.1887

г. Беловодск

Нелинов Савватий Иванович

мещанин г. Ромны

27.12.1865,
16.11.1891

г. Белополье

Бондарев Степан Николаевич

мещанин
г. Путивль

1886

г. Белополье

К.М. Радченко

 

 

г. Белополье, г. Богодухов

Попов Захарий Прокофьевич

крестьянин, личный почетный гражданин

5.04.1896

г. Богодухов (1896-1906)

Воскобойников Никифор Спиридонович

мещанин

1896

г. Богодухов

Кабанцов Г.И.

 

 

Г. Валки, пер. центральный, дом Хмары (1913)

Оже Григорий Николаевич

художник

1872

г. Валки, в доме купца Белибашева

Петровский Виктор Андреевич

штабс-ротмистр в отставке

24.02.1879

г. Валки

Шелихов Яков Семенович

крестьянин
Сумского уезда

1.03.1905

г. Валки

Мартьянов Петр Степанович

крестьянин

22.01.1903

г. Волчанск

Войлоков И.

 

1915

г. Волчанск

Макашов М.Я.
«ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ФОТОГРАФИЯ»

 

 

г. Волчанск, ул. Проспектная № 5

Ткачуков

 

 

г. Волчанск

Журавлев Владимир Григорьевич

 

 

сл. Деркачи (1907)

Вержиновский Петр Андреевич

дворянин

19.06.1906

г. Змиев

Непогодин Павел

крестьянин
сл. Ново-Андреевка Змиевского уезда

23.08.1883

г. Змиев (1883-1884)

Алексеенко Илья Семенович

крестьянин Сумского уезда

8.12.1881

г. Изюм

Штанский Иван

коллежский
регистратор

12.08.1894

г. Изюм

Ясевич Болеслав Онуфриевич

дворянин

22.11.1889

г. Изюм

Баранников Митрофан Михайлович

мещанин

12.12.1890

г. Изюм (1890-1898) в собственном доме

Мухин Н.

 

 

г. Изюм (1897-1903)

Нестеренко Михаил Александрович

псаломщик

1900

сл. Котельва (1900-1906)

Лисовский В.

 

 

ст. Краматорская, Чугуев

Семикозенко Иван Анисимович

 

 

ст. Краматорская

Порук Иван Яковлевич

 

 

ст. Краматорская

Денисова Ольга Прокофьевна

крестьянка

1.06.1899

г. Краснокутск (1906)

Винников Николай Никитович

крестьянин

3.05.1896

г. Купянск (1896-1899)

Кислинский Василий Васильевич

почетный гражданин

18.05.1885

г. Купянск

Новомирский Карп Иванович

почетный гражданин

1899

г. Купянск (1899-1906)

КЛАВДИО-МАЛИНОВСКИЙ Аркадий Малиновский

 

 

г. Купянск (1914)

Данильченко Иван Петрович

мещанин

5.10.1891

г. Лебедин

Кошембар И.

 

 

г. Лебедин

Штоль Николай Францевич

 

6.04.1905

г. Лебедин

Богданов Иван Федорович

 

5.04.1905

сл. Люботин, в собственном доме

Каленко Ф.А.

 

 

сл. Люботин

Минаков В.А.

 

 

с. Люботин, ул. Троицкая

Шелкунов С.

 

 

сл. Малиновка - Чугуев

Милютинская Евгения

 

1904

сл. Основа (1904-1908)

Горшков А. «ЭВРИКА»

 

 

сл. Покотиловка

Винников Николай Никитович

крестьянин

3.05.1896

сл. Сватова Лучка

Губернюк Михаил Данилович

 

 

сл. Сватова Лучка, ул. Дворянская

Фесенко

 

 

сл. Сватова Лучка

Барцевич С.Ю.

 

 

г. Славянск

Барышников

 

 

г. Славянск

Глентцнер Юлий Евграфович

неклассный художник

18.02.1885

г. Славянск, в собственном доме (1885-1898)

Мишон Вера Ивановна

жена крестьянина Подольской губернии, Гайсинского уезда, с.
Низшей Кропивны

16.06.1878

г. Славянск

Мишон Александр Михайлович

 

 

г. Славянск (1910-1912)

Мухин Г.

 

 

г. Славянск

Пятирублевый Иван Павлович

мещанин 
г. Славянска

24.04.1881

г. Славянск

Барышников А.

 

 

г. Славянск

Алексей и Михаил Радомские

почетные граждане

1.11.1883 г.

г. Славянск

Радомский Алексей Иванович

дворянин

2.11.1883

г. Славянск (1890-1891)

Щербин Константин

 

 

г. Славянск

Голодолинский Леонид Петрович

дворянин

1.05.1902

г. Старобельск

Мирошниченко Иван Степанович

 

1904

г. Старобельск (1904-1906)

Соболев Захарий Павлович

мещанин

1869
5.08.1882

г. Старобельск (1870-1899)

Сосюков Яков

мещанин г. Одессы

11.08.1887

г. Старобельск

Алексеенко Дмитрий Григорьевич

цеховой г. Сумы

30.07.1880

г. Сумы

Грамм Николай Иванович

 

1892
17.05.1903

г. Сумы (1903-1906)

Макашов Павел Васильевич

мещанин, сын ротмистра

6.04.1881

г. Сумы (1881-1906)

Товарищество Лушпа и Халай

 

1906

г. Сумы

Новомирский Сергей Николаевич

потомственный
почетный 
гражданин

 
13.11.1895

г. Сумы (1895-1906)

Санкт-Петербургская фотография

 

 

г. Сумы

Столяревский Алексей

крестьянин 
г. Липовца Киевского уезда

апрель 1886

г. Сумы

Ходасевич Константин Иосифович и Коротченко Трофим Тимофеевич

дворянин и мещанин

30.10.1883

г. Сумы (1883-1906)

Исаев Исаак Самойлович

 

 

г. Чугуев

Кашин

 

 

г. Чугуев

Рыжевский Тимофей Васильевич

мещанин 
г. Харькова

7.11.1878

г. Чугуев (1878-1888)

Герасимов Яков Антонович

мещанин 
г. Александровско-Грушевского

11.05.1893

г. Чугуев (1893-1907)

Заховаев Федор Семенович

крестьянин г. Чугуева

16.07.1886

г. Чугуев

Ястребенецкий Гершко Ицкович

мещанин

8.08.1905

г. Чугуев (1905-1907)

Чеповский Владислав Константинович

мещанин 
г. Щигры

10.08.1889

г. Чугуев

Бездрабко Павел Дмитриевич

 

 

сл. Шандригалово

 

Харьковский Частный Музей Городской Усадьбы
Design by Andrey Zelensky isp.rider.com.ua